Subasta 1233T, Lote # 12
LOTE DE MINIATURAS
SIGLO XX
PERSONAJES, AMBIENTES Y ANIMALES DE ESTILO ORIENTAL
Cerámica policromada, algunas esmaltadas y otras de metal; modelos diferentes
Detalles de conservación, restauración y faltantes
De 2.5 a 10.5 cm de altura
Piezas: 113
Estimado $3,800-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |